Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Musical da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Fé em Deus Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 04:00 08:00
Missa Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 08:00 09:00
Fé em Deus Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 09:00 12:00
Domingão da Clube Carlos Mitchell 12:00 14:00
Pagode da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 14:00 16:00
Flash Back Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 16:00 17:00
Musical da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 17:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Musical da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Clube Sertanejo Paulo Moraes 04:00 07:00
Caminhando com Jesus Irmão Jorge 07:00 08:00
Melhor com você Valber Alves 08:00 10:00
Marly Alves Marly Alves 10:00 11:00
Jornal Clube 98 Orlando Menezes 11:00 12:30
Jornal Central Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 12:30 13:00
COMUCAA em Ação José da Saúde 13:00 14:00
Super Tarde Anny Francielly 14:00 16:00
Hora do Munção Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 16:00 17:00
Sertanejo Classe 'A' Paulo Moraes 17:00 20:00
A voz do Brasil Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 21:00
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 21:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Clube Sertanejo Paulo Moraes 04:00 07:00
Caminhando com Jesus Irmão Jorge 07:00 08:00
Melhor com você Valber Alves 08:00 10:00
Marly Alves Marly Alves 10:00 11:00
Jornal Clube 98 Orlando Menezes 11:00 12:30
Jornal Central Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 12:30 13:00
COMUCAA em Ação José da Saúde 13:00 14:00
Super Tarde Anny Francielly 14:00 16:00
Hora do Munção Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 16:00 17:00
Sertanejo Classe 'A' Paulo Moraes 17:00 20:00
A voz do Brasil Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 21:00
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 21:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Clube Sertanejo Paulo Moraes 04:00 07:00
Caminhando com Jesus Irmão Jorge 07:00 08:00
Melhor com você Valber Alves 08:00 10:00
Marly Alves Marly Alves 10:00 11:00
Jornal Clube 98 Orlando Menezes 11:00 12:30
Jornal Central Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 12:30 13:00
COMUCAA em Ação José da Saúde 13:00 14:00
Super Tarde Anny Francielly 14:00 16:00
Hora do Munção Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 16:00 17:00
Sertanejo Classe 'A' Paulo Moraes 17:00 20:00
A voz do Brasil Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 21:00
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 21:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Clube Sertanejo Paulo Moraes 04:00 07:00
Caminhando com Jesus Irmão Jorge 07:00 08:00
Melhor com você Valber Alves 08:00 10:00
Marly Alves Marly Alves 10:00 11:00
Jornal Clube 98 Orlando Menezes 11:00 12:30
Jornal Central Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 12:30 13:00
COMUCAA em Ação José da Saúde 13:00 14:00
Super Tarde Anny Francielly 14:00 16:00
Hora do Munção Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 16:00 17:00
Sertanejo Classe 'A' Paulo Moraes 17:00 20:00
Sessão da Câmara municipal Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 22:00
A voz do Brasil Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 21:00
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 21:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Clube Sertanejo Paulo Moraes 04:00 07:00
Caminhando com Jesus Irmão Jorge 07:00 08:00
Melhor com você Valber Alves 08:00 10:00
Marly Alves Marly Alves 10:00 11:00
Jornal Clube 98 Orlando Menezes 11:00 12:30
Jornal Central Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 12:30 13:00
COMUCAA em Ação José da Saúde 13:00 14:00
Super Tarde Anny Francielly 14:00 16:00
Hora do Munção Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 16:00 17:00
Sertanejo Classe 'A' Paulo Moraes 17:00 20:00
A voz do Brasil Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 21:00
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 21:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Love song Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 00:00 01:00
Sertanejo Raiz Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 01:00 04:00
Clube Sertanejo Paulo Moraes 04:00 07:00
Caminhando com Jesus Irmão Jorge 07:00 08:00
Bancada 98 Jotta Silva 08:00 10:00
Promessa viva Pr. Cicero 10:00 12:00
Bregão da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 12:00 17:00
Misturadão Carlos Mitchell 17:00 18:00
Forrozão da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 18:00 20:00
Musical da Clube Sem locutor no estúdio / Retransmissão / Link 20:00 23:59